Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.06.2021

Летний отдых в лагере

  В течение всей смены ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел. Каждый следующий день непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями.  

Посещение Музея Белорусского Полесья

 

 

Посещение кинотеатров "Победа" и "Трикотажник"

 

 

 Всем без исключения понравились подвижные игры и конкурсы. Взаимопомощь, поддержка, быстрота, внимательность, взаимовыручка и, конечно же, источник радостных эмоций.

"Заплети косичку"

 

"Волейбол сидя"

 

Рисунки на асфальте

  Как «расцветить» отдых ребенка в лагере, чтобы он не просто был накормлен и оставался «при деле», а ещё и получил необходимый заряд бодрости и хорошего настроения? Мы решили украсить школьный асфальт))

 

  Для развития творческих способностей ребят была организована мастерская  креативных костюмов. Подготовка прошла очень интересно, итогом которой стал музыкальный маскарад.

 

  10 июня прошла торжественная линейка по случаю окончания работы лагерной смены. Ребята с удовольствием делились впечатлениями и эмоциями, которые они получили за время, проведенное в лагере. Всем детям вручили памятные подарки. В свою очередь дети поблагодарили всех воспитателей за незабываемый отдых.

  Надеемся, что дни, проведенные в летнем школьном лагере «Дружба», надолго запомнятся ребятам интересными делами и приятными воспоминаниями.